• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Webmaster, ARK, DJ, ksyu  
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » arv24.com —  Доставка ARV лекарств из Индии. (На правах рекламы)
arv24.com —  Доставка ARV лекарств из Индии.
ARV24 Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 17.06.14, 19:47 | Сообщение # 1
Приветствуем Вас, дорогие участники форума!

За несколько лет плодотворной работы компания CARE EXIM заслужила признание и рекомендации ведущих врачей-инфекционистов и онкологов в бюджетных учреждениях здравоохранения стран СНГ. Мы помогаем людям в получении экономически эффективных и безопасных лекарств, а также консультируем в вопросе экономии при покупке непатентованных препаратов из Индии.

Уже сегодня мы тесно сотрудничаем с частными клиниками в Москве и Санкт-Петербурге, Минске, Астане и Баку.
С позволения администрации, мы публикуем наши контакты и будем рады к любым видам сотрудничества.

CARE EXIM - крупный дистрибьютор в области здравоохранения Индии. Мы покрываем значимую часть спроса на ЖНВЛП лекарства в штате Махараштра,
а так же специализируемся на поставке ЖНВСЛ лекарств госпитального профиля в местные аптеки и клиники.
Административные офисы компании находятся в городе Nagpur, а так же в Mumbai – финансовой столице Индии.
В штате сотрудников работает слаженный коллектив из 50 человек, каждый из нас профессионал своего дела.
Мы имеем стратегических партнеров в Дели и Ченнаи, что удобно при организации медицинского туризма и личных встреч.

Контроль качества продукции производится нашими экспертами и независимыми лабораториями.
Вся продукция поступает непосредственно из офисов продаж Cipla, Natco Pharma, Dr. Reddy's и др. заводов, работающих по стандартам «ВОЗ-GMP»,
согласно всем международным стандартам качества (ISO 9001).



CARE EXIM имеет :
- должную аккредитацию со стороны FDA;
- лицензию на экспорт и таможенную очистку грузов;
- налоговый номер и корпоративный рассчетный счет;
- богатый опыт доставки во все страны мира;
- Профиль TRUST SEAL (проверенный продавец) на трейд площадке Индии - http://trustseal.indiamart.com/members/careexim .

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ :
- работает без выходных на русском, английском и китайском языках.

ОПЛАТА / ОТПРАВКА :
- Платеж проходит официально на рассчетный счет в Индии;
- На руках у вас остается банковский чек и инвойс от компании со штампом (может потребоваться на таможне);
- Зачисление перевода 2-4 дня;
- Отправка в течение 12 часов с момента зачисления платежа;
- См. важное обновление от 03.01.16 ниже.

ГАРАНТИИ :
- ВСЕ НАШИ ПОСЫЛКИ ЗАСТРАХОВАНЫ !
- В случае утери или порчи заказа, посылка отправляется заново, без дополнительных затрат;
- В наших интересах получить от вас только положительные отзывы.

СРОКИ ДОСТАВКИ :
- В Россию, Украину, Латвию - 12-15 дней;
- В Беларусь, Молдавию, Литву - 18-22 дня;
- В Казахстан, Киргизию, Таджикистан, Армению, Узбекистан, Азербайджан, Грузию - DHL почта 4-6 дней.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОСЫЛОК (примеры для разных стран) :



Цитата
ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОТ * 03.01.16 :
Нам удалось достичь взаимовыгодных условий сотрудничества с крупным финансовым сервисом в России. С сегодняшнего дня мы принимаем РУБЛЕВЫЕ банковские переводы и переводы по номеру карты на счета в Альфабанке, конвертация по курсу продажи доллара на день оплаты.
- кто может воспользоваться : граждане России и Казахстана ;
- Преимущества : простота в исполнении, экономия до 50$ на комиссиях банка и до 5 дней на зачислении перевода ;
- Условие предоставления услуг : наличие ПЦР /РНК;
P.S. Просим заранее сообщать о намерениях платить по счетам в Альфабанке, чтоб не терять время на создании счетов от компании в Индии.
ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ОТ * 22.04.16 :
- Мы подключили дополнительного сотрудника, отклик на ваши письма стал в разы быстрее;
- Для граждан Украины появилось эксклюзивное предложение , теперь все вопросы на таможне решаются за 15% от стоимости посылки (по желанию) , в итоге посылку доставляют "без осложнений";
- Разработана интерактивная форма заказа лекарств для лечения вирусного гепатита с.


По вопросам доставки препаратов для лечения вич и гепатита обращаться через вебсайт www.arv24.com

Все остальные вопросы от пользователей (по существу) приветствуются в пределах этой ветки форума.

С наилучшими пожеланиями,
Care Exim
Прикрепления: 0587827.jpg (295.4 Kb)
Профиль
edgeorge Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 17.06.14, 21:13 | Сообщение # 2
Супруга на терапии с 5 апреля 2014 года (CD4=91, ВН=520'000). В СЦ предложили только Комбивир+Стокрин. От Комбивира мы тактично отказались и купили на свои денежки Труваду + Стокрин в Москве в аптеке на 2 месяца (2 х 13'500р.). Стокрин "лег" - побочек практически не было. Анализы от 23 мая - CD4=523 (40%), ВН=113.
Решили продолжать ту же терапию на свои деньги и закупить Viraday (Атрипла) по финансовым соображениям. Заказал у этих ребят Viraday (Атрипла) на 6 месяцев.
Заказ оформлял 28 апреля 2014 года через сайт arv24.com. Ответили буквально через несколько часов. Согласовали цены, сроки, выставили счет, который я оплатил на следующий день 29 апреля. Пару недель ждал трек-номер, но возможно такая задержка произошла из-за майских праздников. Переживал немножко, но напрасно. 17 мая получили посылку на почте. Всё ОК. С 5 июня перешли на Viraday. 11 июля следующие анализы в СЦ. Кому интересно, весь заказ обошелся в $565. Сейчас следим за СКФ, в долгосрочных планах перейти на Кивексу (Abamune-L) у них же. Так что рекомендую...


Сообщение отредактировал edgeorge - Вт, 17.06.14, 21:46
Профиль
ksyu Offline
5820 постов
Награды: 144
Дата: Вт, 17.06.14, 21:31 | Сообщение # 3
edgeorge, Когда рекламу делаете себе, пишите хотя бы реальные цифры...
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 17.06.14, 21:44 | Сообщение # 4
Доброго времени суток!
Хочу отметить, что я пользуюсь услугами ARV24 с сентября 2013 года. Не жалуюсь. Обговариваем объем поставок, сроки доставки.Все приходит в срок. В последний раз в связи с изменениями условий доставки- посылка идет из Мумбаи в Дели, а из Дели по миру. В Дели очень медлено идут посылки, т.к. это единственный способ сейчас что либо слать из Индии и все им пользуются, увеличились сроки доставки.
Отдельное спасибо Павлу за сотрудничество.
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Вт, 17.06.14, 21:51 | Сообщение # 5
Принимаю VIRADAY . От 25.01 и 10.02.14=ВН-н/о, СД-623. Собираюсь в июле сдавать анализы.
Посмотрим, какие результаты будут.
Профиль
edgeorge Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вт, 17.06.14, 21:52 | Сообщение # 6
ksyu, если Вы имеете ввиду CD4=523 (40%) в анализах от 23 мая, то мы были удивлены не меньше Вашего, т.к. ожидали увидеть CD4 что-то в диапазоне от 90-150. Инфекционист никак не прокомментировала данные цифры, т.к. это первые анализы в этом СЦ. До этого супруга состояла на учете в СЦ другого региона. Будем сдавать 11 июля, посмотрим, что покажут они. Если Вы имеете ввиду рекламу Viraday, то рекламы быть никакой не может, т.к. начали принимать его только 5 июня. Опять же анализы только 11 июля - посмотрим его эффективность...

Сообщение отредактировал edgeorge - Вт, 17.06.14, 21:58
Профиль
Coolguy73 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Вт, 17.06.14, 23:11 | Сообщение # 7
Всем привет !!! Сервис круть, все на высоте. не ожидал. 
Не буду вдаваться в полемику. Отличное обслуживание , и крайне необходимо. Спасибо Павел и Администрация Arv24.com


TimRich
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Ср, 18.06.14, 08:58 | Сообщение # 8
может я что-то не понимаю, объясните, пожалуйста. Разве наша терапия уже не бесплатна? Кажется, все необходимые препараты выдаются в аптеке по рецепту из СЦ... И еще. Вот я - пенсионер. Московский пенсионер с пенсией в 13 тысяч. Как я могу покупать ваши препараты и зачем? Заранее благодарна за ответы.

У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
strela Offline
26 постов
Награды: 1
Дата: Ср, 18.06.14, 09:25 | Сообщение # 9
Цитата edgeorge ()
Анализы от 23 мая - CD4=523 (40%), ВН=113.
результаты анализа из СЦ? странно.в Н.Новгороде, если ВН менее 120 так и пишут: ВН<120.видимо тест чувствительность аппарата такая.перебои действительно есть.так мне вместо реатаза дали стокрин.но пошёл он лучше реатаза.а кивексу в апреле выдали.пока выдали.обращаюсь к форумчанам с просьбой,  скидывайте любую инфу по поводу рекламируемого сайта.дальше будем фильтровать что и как.
Профиль
Selena Offline
2521 пост
Награды: 97
Дата: Ср, 18.06.14, 10:27 | Сообщение # 10
хм... отзывы идут от людей, которые только для этого и зарегистрировались... и пишут только в этой теме...

Главное, быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр.
Профиль
edgeorge Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 18.06.14, 11:01 | Сообщение # 11
Цитата strela ()
Цитата edgeorge ()Анализы от 23 мая - CD4=523 (40%), ВН=113.
результаты анализа из СЦ? странно.в Н.Новгороде, если ВН менее 120 так и пишут: ВН<120.видимо тест чувствительность аппарата такая.перебои действительно есть.так мне вместо реатаза дали стокрин.но пошёл он лучше реатаза.а кивексу в апреле выдали.пока выдали.обращаюсь к форумчанам с просьбой,  скидывайте любую инфу по поводу рекламируемого сайта.дальше будем фильтровать что и как.
В СЦ НН два аппарата для определения ВН - один с чувствительностью 50 копий, второй - постарее, но его чувствительность я не уточнял, по-моему 100,120 или 150 копий. Анализ на ВН делали на первом аппарате (я попросил). Поэтому и ВН=113, а не <120. Со слов инфекциониста по состоянию на 23 мая кивексы в СЦ НН нет. Есть отдельно абакавир и ламивудин. Перебои с терапией есть почти в каждом СЦ России.

"В масштабах страны антиретровирусная терапия обходится в 20 млрд руб. ежегодно, хотя этого мало и сегодня надо уже 40 млрд."

Так что иметь запасной, хоть и платный, вариант самостоятельной закупки терапии по разумным ценам нужно обязательно, хотя бы на время перебоев в СЦ.

Цитата strela
Цитата Selena ()хм... отзывы идут от людей, которые только для этого и зарегистрировались... и пишут только в этой теме...
Мне пришло письмо от arv24 с просьбой оставить свой комментарий об опыте покупки лекарств на этом сайте, т.к. я закупался и планирую дальше закупаться у них. Пришлось зарегистрироваться здесь, чтобы оставить комментарий. Верить или нет, смущаться или доверять - личное дело каждого человека. Я лишь рассказал о своем положительном опыте.
Профиль
ARV24 Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 18.06.14, 18:21 | Сообщение # 12
Цитата Selena ()
хм... отзывы идут от людей, которые только для этого и зарегистрировались... и пишут только в этой теме...

Уважаемые форумчане, отзывы были оставлены по нашей просьбе. Все сообщения были опубликованы в знак благодарности, каждый отзыв уникальный (администрация не даст соврать). Среди покупателей нашлись и участники форума ( по великой случайности) . По мере поступления заказов от старожилов форума , появятся отзывы и от людей с репутацией.

Добавлено (18.06.14, 18:21)
---------------------------------------------
Цитата Тетя_Соня ()
может я что-то не понимаю, объясните, пожалуйста. Разве наша терапия уже не бесплатна? Кажется, все необходимые препараты выдаются в аптеке по рецепту из СЦ... И еще. Вот я - пенсионер. Московский пенсионер с пенсией в 13 тысяч. Как я могу покупать ваши препараты и зачем? Заранее благодарна за ответы.
Как правило, в странах с низким уровнем экономического развития вопрос о проведении современной АРВ терапии стоит крайне остро. Мы регулярно получаем запросы из Туркмении, Казахстана, Белоруссии, Украины а так же провинциальных городов России.
Наиболее частые причины когда люди покупают лекарства за свой счет :
  • Нет достаточно средств в местном бюджете
  • Регулярные перебои в поставках
  • Не продленная лицензия со стороны Минздрава
  • Врач не в праве выписать рецепт, но дает рекомендацию
  • Люди получают устаревшую / малоэффективную терапию
  • Прозапас, т.к. рассчитывать на государство как минимум не надежно.


Сообщение отредактировал ARV24 - Ср, 18.06.14, 18:25
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 18.06.14, 19:47 | Сообщение # 13
ARV24, у вас на сайте написано
Цитата
Мы являемся зарегистрированной компанией на территории Индии и имеем все необходимые лицензии для осуществления фармацевтической деятельности. Если у вас возникла потребность убедиться в достоверности информации, то мы готовы предоставить соответствующие документы в индивидуальном порядке.

Уважающие своих партнёров (а покупатель ведь партнёр, который вам производит предоплату) бизнесмены более открытыи все имеющие лицензии и сертификаты размещают в открытом доступе, как и свои банковские реквизиты, свой реальный адрес, необходимые для деятельности лицензии... и прочая прочая прочая... а у вас только слова и для связи "обратная" связи и мобильный телефон.


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Ср, 18.06.14, 19:41
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 18.06.14, 20:04 | Сообщение # 14
Цитата Selena ()
хм... отзывы идут от людей, которые только для этого и зарегистрировались... и пишут только в этой теме...


Позвольте с вами не согласиться
Профиль
Narkozist Offline
98 постов
Награды: 9
Дата: Ср, 18.06.14, 20:16 | Сообщение # 15
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Уважающие своих партнёров (а покупатель ведь партнёр, который вам производит предоплату) бизнесмены более открытыи все имеющие лицензии и сертификаты размещают в открытом доступе, как и свои банковские реквизиты, свой реальный адрес, необходимые для деятельности лицензии... и прочая прочая прочая... а у вас только слова и для связи "обратная" связи и мобильный телефон - то есть все атрибуты фирмочки посредника...

Вот вам эти фотки бумаг нужны, нет??? Я считаю, что не это самое главное в этом деле, а то, что лекарства действительно доступны по приемлимым ценам, доставка, что называется, "от двери к двери", и никого еще не развели. Что людям надо еще? Не хотите - ну и не надо. Получайте свои бесплатные лекарства в своих СЦ и не сейте свои необоснованные сомнения.
Видимо, некоторым больше по душе, когда их закидывают красивыми бумажками типа всяких сертификатов и лицензий. Вы в каком веке живете, господа? Сейчас любую бумажку с желаемой надписью можно "нарисовать". А за качество лекарств говорят результаты анализов, а не пустые слова. Будьте здоровы!
Профиль
techlog Offline
1220 постов
Награды: 45
Дата: Ср, 18.06.14, 20:27 | Сообщение # 16
Цитата Narkozist ()
"от двери к двери"

Если бы! Вот найдется тут хоть один человек, который бы не имел матерных слов в адрес ЕМС, посредством которой нам обещают доставить лекарства? Да это ж шарашкина контора. Я был у них на складе пару раз на Волгоградке - так на мусорном полигоне порядка больше. Ни разу еще не получил ничего через ЕМС вовремя и без приключений.

Цитата Narkozist ()
Что людям надо еще?

Уверенность в надежности. Ее нет, к сожалению.
Профиль
ARV24 Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Ср, 18.06.14, 21:07 | Сообщение # 17
Цитата Kapitan_Ochevidnost ()
Уважающие своих партнёров (а покупатель ведь партнёр, который вам производит предоплату) бизнесмены более открытыи все имеющие лицензии и сертификаты размещают в открытом доступе, как и свои банковские реквизиты, свой реальный адрес, необходимые для деятельности лицензии... и прочая прочая прочая... а у вас только слова и для связи "обратная" связи и мобильный телефон - то есть все атрибуты фирмочки посредника...
В первом официальном посте есть ссылка на профиль компании на торговой площадке Индии. Реквизиты по адресу http://trustseal.indiamart.com/members/buygenericdrugonline
Все лицензии на экспорт / импорт имеются , так же как и лицензии FDA Индии.

Компания имеет Золотой статус с 2012 года.

Лицензии - это документы, которые содержат конфиденциальную информацию (в том числе и фото владельцев) , в публичный доступ оригиналы НАШИХ документов попадать не должны по одной простой причине : мошенники в сети . Они могут выдавать себя не за того , кем являются , предоставляя клиентам чужие лицензии .

Всем заинтересованным в документации и легитимном статусе компании предоставим информацию в индивидуальном порядке.

С уважением,
Администрация ARV24.com
Профиль
edgeorge Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Ср, 18.06.14, 22:22 | Сообщение # 18
Скажу лишь свое мнение. Если Viraday, который мы купили, действительно Viraday, а не крашенный мел, что в принципе уже отчасти подтвердил Narkozist:

Цитата Narkozist ()
Принимаю VIRADAY . От 25.01 и 10.02.14=ВН-н/о, СД-623. Собираюсь в июле сдавать анализы. Посмотрим, какие результаты будут.

мне безразлична легитимность этой фирмы и какие у нее есть лицензии или нет. Мне нужны эти таблетки и по доступной цене. Они мне их продают. Пока такая схема "Купи-продай" работает и меня не кинули, никаких, кроме положительных отзывов от меня не будет.
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 18.06.14, 22:39 | Сообщение # 19
Цитата edgeorge ()
Скажу лишь свое мнение. Если Viraday, который мы купили, действительно Viraday, а не крашенный мел, что в принципе уже отчасти подтвердил Narkozist:

Вы верите всему тому, что на заборе написано?
Впрочем о чём я с вами... вы же тут для того чтобы поддержать рекламодателя


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 18.06.14, 22:43 | Сообщение # 20
Цитата techlog ()
Ни разу еще не получил ничего через ЕМС вовремя и без приключений.

Последний ЕМС из нью йорка - 3 дня. Рекорд) Все остальное в среднем из штатов - неделя. Они стали отлично работать.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 18.06.14, 22:44 | Сообщение # 21
По поводу сайта - тут есть хоть один обманутый или неудовлетворенный клиент, или только бла бла бла?
Профиль
2472 поста
Награды: 111
Дата: Ср, 18.06.14, 23:06 | Сообщение # 22
Цитата Starskiy ()
По поводу сайта - тут есть хоть один обманутый или неудовлетворенный клиент, или только бла бла бла?

Некорректный вопрос...
Во первых как тут появятся "обманутые вкладчики", если их нет на этом форуме нет
Во вторых - как правило в такие темы приходят в первую очередь "группа поддержки"
Но речь не об этом, речь о: насколько легетимна данная фирма .


Неизлечимый оптимист
Я в контакте http://vk.com/a.ezdakov


Сообщение отредактировал Kapitan_Ochevidnost - Ср, 18.06.14, 23:07
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Ср, 18.06.14, 23:08 | Сообщение # 23
Ну тогда и правда надо выложить, чтобы такого рода вопросов не возникало.
Профиль
ARV24 Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 19.06.14, 01:18 | Сообщение # 24
Цитата Starskiy ()
Ну тогда и правда надо выложить, чтобы такого рода вопросов не возникало.
Все юридические вопросы согласованы с администрацией форума. Каждый желающий может запросить документы у нас , задав вопрос в форме обратной связи на arv24.com

Мы ведем еще несколько проектов.
За последние годы мы доставили более 1000 посылок, в том числе и онкобольным людям, через транспортную компанию EMS Post.
Нарекания по доставке бывают крайне редко,  в основном из за несоблюдения нормативов доставки самой транспортной компанией ( задержки были 5-7 дней максимум).

Поэтому всем, кто в чем либо сомневается, я с уверенностью заявляю, что здесь не было и не появится ни одного негативного отзыва в наш адрес.

Как выглядит процесс упаковки : http://www.youtube.com/watch?v=XXh103skrOI

Как выглядит трекинг наших посылок :

http://ipsweb.ptcmysore.gov.in/ipswebt....13377IN
http://ipsweb.ptcmysore.gov.in/ipswebt....58752IN
http://ipsweb.ptcmysore.gov.in/ipswebt....58721IN
http://ipsweb.ptcmysore.gov.in/ipswebt....60002IN
http://ipsweb.ptcmysore.gov.in/ipswebt....69062IN
http://ipsweb.ptcmysore.gov.in/ipswebt....67340IN
http://ipsweb.ptcmysore.gov.in/ipswebt....64578IN

Если остались вопросы по существу - пожалуйста, обращайтесь.

С уважением,
Павел.
Профиль
Starskiy Offline
3187 постов
Награды: 135
Дата: Чт, 19.06.14, 01:32 | Сообщение # 25
Бог в помощь, как говорится! Удачи! =)
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Чт, 19.06.14, 13:03 | Сообщение # 26
Цитата ARV24 ()
Все юридические вопросы согласованы с администрацией форума.

Я прошу прощения,

Тред создан для отзывов о деятельности компании, которая занимается доставкой медицинских препаратов из Индии. Уверен, что многие понимают, какие разрешения необходимы для такой деятельности, но также все должны понимать, что получение разрешений и прочего в конечном итоге ведет к удорожанию и большим тратам, которые перекладываются на покупателя.

Я увидел как минимум 2 положительных отзыва от реальных пользователей, которые давно зарегистрированы на форуме. Причин для недоверия не вижу.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Sfinx Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Вс, 22.06.14, 14:12 | Сообщение # 27
Специально зарегистрировался на сайте, чтобы поблагодарить за помощь.
Все, как описывают.
Павел отвечает сразу. Подробно. На все вопросы.
Деньги в никуда переводить было стремно и не очень приятно.
Но это был единственный неприятный момент.
Потому что с Павлом связь оставалась, посылку можно было отследить, она пришла, как и обещали, через две недели.
Уже начал принимать лечение.
Спасибо, Павел! От души.
Очень надеюсь, что это не пирамида, и компания будет помогать всем нуждающимся и впредь. У нас ведь и так беда. Очень важно, чтобы были такие отзывчивые и надежные люди. Еще раз - спасибо!


... Не в величьи наслажденье, а в том, чтобы душа могла осуществить свою надежду.
Профиль
lyna Offline
1 пост
Награды: 0
Дата: Пн, 23.06.14, 12:30 | Сообщение # 28
Я тоже хотела бы поблагодарить Павла.Наша семья попала в нелегкую ситуацию ,мужу срочно нужна была схема Трувада-Стокрин,добраться до своего СЦ для получения препаратов не было возможности и мы решили заказать через  ARV24.COM дженерик Atripla(Viraday).Павел был всегда на связи,даже когда начались сомнения с оплатой.Выхода не было и мы решили заказать сразу трехмесячный курс лечения.Посылка пришла через 10 дней,за что мы очень благодарны. Отдельное спасибо Павлу за оперативную работу и понимание с какой проблемой столкнулся человек.
Профиль
3496 постов
Награды: 149
Дата: Пн, 23.06.14, 17:56 | Сообщение # 29
Цитата lyna ()
Я тоже хотела бы поблагодарить Павла.
как узнали, что Павлу нужна помощь в виде благодарности на этом сайте?


У каждого возраста свои иллюзии /с/.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Пн, 23.06.14, 18:38 | Сообщение # 30
Цитата Тетя_Соня ()
как узнали, что Павлу нужна помощь в виде благодарности на этом сайте?


Тетя_Соня, это маркетинг. Это вполне нормально, что автор просит своих клиентов оставлять отзывы.
Цитата Webmaster ()
Тред создан для отзывов о деятельности компании

Давайте без троллинга. Если возникают сомнения, заглядывайте в профили. Задаем вопросы по теме или проходим мимо.


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
ARV24 Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Чт, 26.06.14, 02:44 | Сообщение # 31
фото посылки, которая пришла с таможенным уведомлением.  Другими словами посылка, которая попала под контроль и обязательно проходила процедуру растаможки частным лицом в России :




Получатель явился на таможню с уведомлением и задекларировал товар, подтвердив , что лекарства необходимы для личного пользования в долгосрочной перспективе.

В конечном итоге он получил 70 упаковок по 10 таблеток , в двух отправлениях по 1.5 кг / каждое.

При таком объеме, по складской цене , экономия составила ~30 000 рублей от розничной цены на то же лекарство в аптеках РФ.


Сообщение отредактировал Webmaster - Чт, 17.07.14, 17:37
Профиль
lera40 Offline
2447 постов
Награды: 141
Дата: Чт, 26.06.14, 15:33 | Сообщение # 32
Лично меня очень радует возможность купить АРВТ препараты данным образом. Понятно , что никто не призывает всех бросать государственную терапию и переходить на самостоятельные закупки. Но ситуации в жизни бывают разные и чем больше выбор возможностей-тем лучше, а просроченная и поддельная терапия вполне возможна в собственном СЦ-ведь прецеденты то были и неоднократно(((. Специально консультировалась по этому вопросу со своим врачем-сказала что индийские дженерики прекрасно себя зарекомендовали. Конечно, риски присутствуют всегда и их необходимо просчитывать-и все же это прекрасная возможность при различных не стандартных ситуациях. Спасибо Webmaster и ARV24,и лично Павлу!!!!
Профиль
Coolguy73 Offline
6 постов
Награды: 0
Дата: Чт, 17.07.14, 15:15 | Сообщение # 33
Я !!! я пользовался , не один раз и все великолепно ! И я реальный, не нанятый пиарщик ! ёпть

TimRich
Профиль
Sfinx Offline
4 поста
Награды: 0
Дата: Пт, 18.07.14, 23:22 | Сообщение # 34
Ребята,
прошу понять правильно: я никого не уговариваю пользоваться услугами этой команды, но у меня - самые хорошие впечатления после общения с ними. Павел отвечает сразу. В любой день и в любое время. Дает очень четкие инструкции. Предоставляет любую информацию, связанную с посылкой.
Вторую мою посылку задержали - Павел держал меня в курсе, что и как.
В итоге я получил все, что заказал. Начал лечение. И мне уже реально лучше - хотя, честно говоря, не верил, что произойдут какие-то сдвиги. Так что разговорам о том, что раз лекарства не сертифицированы в России, значит, они не действуют, я теперь просто не верю. Пропускаю мимо ушей. Видать, я тоже такой "несертифицированный".
Отвечая на вопрос одного из пользователей, почему я выложил информацию о посылке на этом сайте и в этой теме: потому что об этом попросил Павел. Я действительно ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН Павлу и его коллегам за помощь. И, конечно, обращусь к ним вновь, чтобы пополнять запасы препарата. 
Еще раз повторюсь: это не реклама, а просто мой личный отзыв и опыт. Можете не верить, но произошло все именно так, как я описываю.
По просьбе Павла помещаю фотографии второй партии препарата, которая добралась до меня, как я говорил, с задержкой, но очень небольшой, - около недели или десяти дней. При этом первая партия пришла без задержек, так что я пью препарат уже месяц.
Снял два фото - на нем конверт с двух сторон, но сами упаковки одни и те же (это для особо пытливых :)).
Удачи всем и здоровья.
А Павлу и его команде - огромное спасибо!!!



... Не в величьи наслажденье, а в том, чтобы душа могла осуществить свою надежду.
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Сб, 26.07.14, 11:13 | Сообщение # 35
Путь пилюлек из Индии до моего порога занял всего 10 дней.
Надо отдать должное Павлу, он проявил ангельское терпение, помогая мне оформить заказ: туплю я редко, но уж если начала...  biggrin
Типа-Кивексой запаслась, перебои и горсти монокомпонентов мне больше не страшны.
Щаслива! 

Прикрепления: 8185002.jpg (91.8 Kb)
Профиль
3 поста
Награды: 0
Дата: Пн, 28.07.14, 22:44 | Сообщение # 36
Сделал запрос у них на сайте по поводу ритонавира.Нужна была 1 банка. Вот что мне ответили:Здравствуйте! Ритонавир есть по 3200р за банку, минимальный заказ 3 банки для этой позиции, этот препарат не выгодно везти из Индии, если конечно в РФ не дефицит.Доставка 25$ за посылку, вместительность посылки до 6 упаковок. Сроки доставки около 14 дней. С наилучшими пожеланиями,
Павел.    Это получается, что мне нужно потратить 9600 рублей, плюс 875 рублей доставка. Получается 10475 рублей. Мне нужна ОДНА баночка.Терапию заказывают, потому что перебои.Но это ведь временно.Обычно максимум 2-3 месяца. Так вот - зачем мне 3 банки на полгода и платить такие деньги. Безусловно, ребята занимаются хорошим делом,полезным.Дай Бог им здоровья. Но все же хотелось бы, чтоб можно было заказывать ровно столько, сколько нужно. И кстати, Ритонавир в Индии называется Ritamune и является дженериком, то есть копией.Но он нисколько не отличается по действию от того привычного Ритонавира, который мы получаем в Мониках и на Соколинке. Брать однозначно.Кстати могу помочь с Ритонавиром( вернее с Ritamune) Благо в Дели друзья живут!
Профиль
ARV24 Offline
32 поста
Награды: 2
Дата: Вт, 29.07.14, 00:05 | Сообщение # 37
Цитата inspectormarlin ()
Но все же хотелось бы, чтоб можно было заказывать ровно столько, сколько нужно.
Вадим, еще раз здравствуйте! Ритонавир не пользуется спросом, поскольку стоит он недорого (объективно, на фоне других АРВ препаратов) и купить его можно в пределах страны проживания. Следовательно, такая позиция хранится либо в ограниченных , либо вовсе отсутствует на складе (как в случае с вашим запросом). Чтобы отправить вам банку нужно получить от производителя не менее 10 упаковок. Следовательно, отправляя вам одну, остальные  9 лежат и теряют свой драгоценный запас срока годности в ожидании возможного "покупателя" . 
Нам не сложно отправить одну упаковку дженерика любого другого редкого или дорогостоящего препарата, но не Ритонавира.

С уважением,
Павел.
Профиль
Webmaster Offline
2416 постов
Награды: 155
Дата: Вт, 29.07.14, 19:22 | Сообщение # 38
Цитата Lusina ()
Кивексой запаслась

Lusina, у нас траблы с кивексой?


u-hiv.com - лоукост препараты из Индии
Профиль
Lusina Offline
357 постов
Награды: 29
Дата: Вт, 29.07.14, 19:59 | Сообщение # 39
Цитата Webmaster ()
Lusina, у нас траблы с кивексой?
Нет пока, к концу года вероятны.
В прошлом году Кивекса в центре закончилась к ноябрю.
Профиль
Yoka Offline
13 постов
Награды: 0
Дата: Ср, 30.07.14, 23:08 | Сообщение # 40
Воспользовалась услугами этой компании, осталась очень довольна - заказывала viraday. 
На второй день после оплаты посылка уже была отправлена мне из Индии,  в целом шла она до Самары всего 10 дней. Удобно было отслеживать ее перемещения по коду посылки.

Выражаю благодарность Павлу и arv24.
Профиль
Современный Форум о ВИЧ » ВИЧ+ » Терапия » arv24.com —  Доставка ARV лекарств из Индии. (На правах рекламы)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


ВИЧ+ Форум Топ
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Исследование ЛЖВ [0 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Хочу жить [170 ответов]
Пт 19.04.24 20:37 от evi_student
Психологическое исследование стигматизации ВИЧ от ВШЭ [1 ответов]
Пт 19.04.24 20:34 от evi_student
С чего начать? [5347 ответов]
Пт 19.04.24 20:32 от evi_student
Бывший парень ВИЧ+ схожу с ума [75 ответов]
Пт 19.04.24 18:44 от Pups
Почки [14 ответов]
Пт 19.04.24 01:50 от melanholik
Эвиплера (Eviplera). [599 ответов]
Вт 16.04.24 12:52 от Gitto
ВИЧ+ Чат [ без политики ]